mxxm向永嘉县政府问:请问瓯北罗滨小区何时拆迁
2021-09-29 07:23栏目:温州民生
mxxm向永嘉县政府问:
请问瓯北罗滨小区何时拆迁,请问瓯北罗滨小区何时拆迁,请问瓯北罗滨小区何时拆迁
永嘉县瓯北街道答复:
尊敬的网友您好!您反映的关于“请问瓯北罗滨小区何时拆迁”的问题我们已经收到。经瓯北街道调查了解,现将答复意见回复如下:根据国务院最新的文件精神,老旧小区原则上以改造提升为主,罗滨小区目前没有拆迁计划。承办单位:瓯北街道 联系方式:0577-67328161感谢您对我们工作的理解和支持!