卖现代的小伙子向龙湾区政府问:万科珑庭与龙湾花园门口道路堵塞 2021-11-25 22:12栏目:温州民生TAG: 龙湾区政府 卖现代的小伙子向龙湾区政府问:最近每天万科珑庭与龙湾花园门口这条道路上停满了车子,影响道路通行,希望有关部门重视! 温州市交警三大队答复:尊敬的网友您好,您反映的关于“万科珑庭与龙湾花园门口道路堵塞”的问题我们已经收到。经温州市公安局交通管理局三大队调查了解,现将答复见附件。