a4687099向平阳县政府问:鳌江经五路二期工程什么时候通车?
2021-04-25 22:15栏目:温州民生
a4687099向平阳县政府问:
鳌江经五路二期工程什么时候通车?此工程进行的年限太久远,望请有关部门早日督促通车
平阳县鳌江镇人民政府答复:
尊敬的网民您好,您反映的关于“鳌江经五路二期工程什么时候通车”的问题我们已经收到。经鳌江镇城乡建设服务中心三科调查了解,现将答复意见回复如下:5月1日正式通车。承办单位:鳌江镇人民政府 联系方式:63633201感谢您对我们工作的理解和支持!