糖糖糖糖向瓯海区政府问:问下瓯海区茶山街道睦祥锦园房产证什么时候可以办理
2022-02-23 07:29栏目:温州民生
糖糖糖糖向瓯海区政府问:
茶山街道的睦祥锦园安置房什么时候可以办理房产证?睦祥锦园对面的睦州祥锦园都办理了房产证,我想问下大概还需要多长时间才可以办理。
瓯海区政府答复:
糖糖糖糖网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:
关于茶山街道睦祥锦园茶白安置房产权办理情况,现已可以正常办理登记手续,茶山街道将按拆迁顺序提供给不动产中心陆续办理登记,若有急用,可联系茶白指挥部优先办理,电话85771777。
感谢您的问政和对我们工作的支持!
瓯海区政府答复:
您好!您的问政已收悉,我们将尽快予以回复,感谢您的关注。