ylllll向鹿城区政府问:国盛小区
2021-05-18 03:44栏目:温州民生
ylllll向鹿城区政府问:
请问:小南路国盛小区是旧改还是准备拆迁的计划确认了吗?,建议拆迁了 里面都是老房子以后拆了 单单沿路还是国盛老房子不好看。
鹿城区大南街道办事处答复:
尊敬的网友您好,您反映的关于“小南路国盛小区是旧改还是拆迁确认了”的问题我们已经收到。经大南街道调查了解,现将答复意见回复如下:经了解,国盛大楼暂无房屋征收计划。承办单位:大南街道现场办 联系方式:55572618 感谢您对我们工作的理解和支持!