一天又一天向平阳县政府问:强烈谴责万达工程部推诿扯皮不维修外墙
2022-01-18 17:24栏目:温州民生
一天又一天向平阳县政府问:
本人万达5号楼3303业主,外墙发生渗漏,目前还在保修期内,已经向万达工程部反应一个多月了,至今没有明确答复,严重影响我的装修进度,希望政府部门督促平阳万达广场公司早日解决民生问题。谢谢
平阳县住房和城乡建设局答复:
网友:您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:我局已反馈万达房开,要求其按规定保修。万达房开已安排人员查看现场,近期将进行维修。详情还可联系:63183661。感谢您的问政和对我们工作的支持!