mr.zhou向平阳县政府问:昆阳镇农业大楼前人民路能不能设置9点后禁止鸣喇叭
2022-01-18 16:05栏目:温州民生
mr.zhou向平阳县政府问:
昆阳镇农业大楼前人民路能不能设置9点后禁止鸣喇叭,经常有大货车在半夜经过人民路时一路喇叭按到底,半夜声音非常响把人吵醒,希望解决。
平阳县昆阳镇人民政府答复:
网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下: 已经设置禁鸣标识。 感谢您的问政和对我们工作的支持!
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE