13566180127向鹿城区政府问:府东家园外墙像补丁一样,影响市容市貌 2022-01-18 10:20栏目:温州民生TAG: 鹿城区政府 13566180127向鹿城区政府问:府东家园外墙像打了补丁一样,太影响市容市貌了,有没有计划政府牵头刷新府东家园的外墙? 鹿城区滨江街道办事处答复:你好,府东家园目前没有计划刷新外墙