温州苍南人民98向市交通运输局问:BTR延申至县域
2021-06-16 03:59栏目:温州民生
温州苍南人民98向市交通运输局问:
温州市短期规划是否有BRT县瑞安市平阳县苍南县龙港市延申规划
市交运集团答复:
尊敬的网友您好,您反映BRT短期规划的问题我们已经收到。经温州交运集团调查了解,现将答复意见回复如下:经向部门核实,往瑞安方向目前已有BRT线路规划。承办单位:温州交运集团 联系方式:96035 感谢您对我们工作的理解和支持!
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE