温州土土爸向鹿城区政府问:2021年九月,鹿城区实验中学是否还招生
2021-05-15 10:59栏目:温州民生
温州土土爸向鹿城区政府问:
2021年九月,府东路的鹿城区实验中学还招生吗,若不招生,原鹿城区实验中学招生范围的学生去哪就读呢?谢谢。
区教育局答复:
尊敬的网友您好,您的问题已经收到,现回复如下:暂未收到鹿城实验中学停止招生的通知。请市民关注官方信息发布。感谢您对教育的关注和支持!鹿城区教育局88262815。
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE