文明城市瑞向瑞安市政府问:南滨江景观带
2021-10-13 16:59栏目:温州民生
文明城市瑞向瑞安市政府问:
您好,请问南滨江景观带桥东团块何时发公告,桥东村民何时可以去签约?
瑞安市飞云街道办事处答复:
尊敬的网友您好,你咨询南滨江景观带桥东团块何时发公告,桥东村民何时可以去签约的信访问题已收到。经飞云街道核实,目前桥东团块还未启动入户调查工作,无法确定什么时候发公告和村民什么时候可以签约。承办单位:飞云街道 联系方式:5880300感谢您对我们工作的理解和支持
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE