mxxm向永嘉县政府问:请问中塘前村有拆迁规划吗?
2021-05-12 03:31栏目:温州民生
mxxm向永嘉县政府问:
请问中塘前一、前二、前三村有拆迁规划吗?那些集体性质的住宅有可能拆迁吗?
永嘉县南城街道办事处答复:
网友您好,您反映的关于“咨询南城街道中塘前一、前二、前三村拆迁计划”的问题我们已经收到。经南城街道调查了解,现将答复意见回复如下: 中塘前一、前二、前三村近期暂无拆迁计划,对于集体性质的住宅需要视拆迁计划进行处理。 承办单位:南城街道办事处 联系方式:0577-57755057