stingjj向龙湾区政府问:请问上江路85号是否列入2020年拆迁计划
2022-01-12 01:56栏目:温州民生
stingjj向龙湾区政府问:
请问上江路85号是否列入2020年拆迁计划。一直听闻吾悦广场开业,吾悦广场这一片附近都会拆迁。
龙湾区城市建设中心答复:
根据2020年工业企业征收计划初步谋划方案,上江路85号未纳入征收计划。鉴于该处建筑位于臻龙集团建设管理范围,建议具体以咨询臻龙集团意见为准。
NEW ARTICLE
HOT ARTICLE
HOT ARTICLE