pycdxq向平阳县政府问:平阳城东新区 B-23、B-41 2022-02-08 13:05栏目:温州民生TAG: 平阳县政府 pycdxq向平阳县政府问:B-23、B-41,现在准备建什么,是那个公司,那个品牌商业综合体 平阳县城东片开发建设领导小组办公室答复:网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下: 城东新区B23、B41地块正在招商中,其他数据均未确定,还在商谈中。 感谢您的问政和对我们工作的支持!