sjjjj1988向鹿城区政府问:江滨西路241弄10号拆迁问题 2022-01-07 01:36栏目:温州民生TAG: 鹿城区政府 sjjjj1988向鹿城区政府问:请问江滨西路241弄10号的玻璃钢小区近期是否有拆迁计划??? 鹿城区五马街道办事处答复:您好,感谢您的问政监督。现答复如下:玻璃钢宿舍暂无拆迁计划。鹿城区五马街道办事处答复:您好,感谢您的问政监督。现答复如下:玻璃钢宿舍暂无拆迁计划。