vcd963向永嘉县政府问:违章城管不管不拆除????
2021-05-06 23:49栏目:温州民生
vcd963向永嘉县政府问:
温州市永嘉县上塘镇李蒲村东岸小学李蒲校区后面村民强行划车位装地锁。10147834咨询回复道坦,实际为道路中间并非道坦永嘉政府是否就不管了?
永嘉县南城街道办事处答复:
网友您好,您反映的关于“永嘉县南城街道李蒲村东岸小学李蒲校区后面村民强行划车位装地锁”的问题我们已经收到。经南城街道调查了解,现将答复意见回复如下: 经李浦村两委现场查看,该处是附近一家住户的道坦。 承办单位:南城街道办事处 联系方式:0577-57755057